您的位置:首页 > 攻略 > 软件教程

妙鸭相机怎么进入我的收藏 查看收藏图片方法介绍

2024-02-22 10:39:45 来源:网友整理 15

  在妙鸭相机APP中,能够帮助用户非常方便的进行日常照片拍摄,还可以进行美颜修图,对于满意的照片也可以收藏保存,那么用户在哪里可以看到收藏的图片呢?我的收藏入口在哪里呢?想必各位小伙伴对于妙鸭相机怎么进入我的收藏和查看收藏图片方法介绍等内容都有非常多的疑惑,那么接下来就和小编一起去到正文中一探究竟吧!

妙鸭相机怎么进入我的收藏 查看收藏图片方法介绍 1

  妙鸭相机查看收藏图片方法介绍

  1、首先点击打开妙鸭相机,点击右下角的我的。

妙鸭相机怎么进入我的收藏 查看收藏图片方法介绍 2

  2、然后在我的页面里点击收藏。

妙鸭相机怎么进入我的收藏 查看收藏图片方法介绍 3

  3、最后即可在新页面查看收藏的内容了!

妙鸭相机怎么进入我的收藏 查看收藏图片方法介绍 4

  以上就是为您带来的妙鸭相机怎么进入我的收藏和查看收藏图片方法介绍的全部内容,希望可以解决大家对此的疑惑,为你带来帮助,欢迎大家来到本站阅读浏览!

  • 热门攻略
  • 最新攻略
最新游戏
  • 小白学习打印服务助手安卓版类型:学习办公
    大小:128.39M

    小白学习打印服务助手安卓版是一款专为安卓...

  • 米粒桌面1.6.5版本类型:拍摄美化
    大小:43.58M

    米粒桌面1.6.5是一款轻量级、高自定义...

  • 八阶洋馆类型:冒险解谜
    大小:43.70M

    《八阶洋馆》是一款融合了恐怖、解谜与冒险...

  • 雁翎医考app类型:健康医疗
    大小:266.61M

    雁翎医考 app 雁翎医考 app...

  • 火柴人黑暗之魂类型:动作格斗
    大小:125.50M

    《火柴人黑暗之魂》是一款融合了火柴人简约...

本站所有软件来自互联网,版权归原著所有。如有侵权,敬请来信告知 ,我们将及时删除。