您的位置:首页 > 攻略 > 软件教程

汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐 查看喜欢的音乐流程详解

2023-09-18 16:57:12 来源:网友整理 19

  在汽水音乐APP中,用户能够搜索到海量的音乐资源在线进行播放收听,并且还能够收藏自己喜欢的音乐来制作歌单,那么在APP中用户要在哪里能找到收藏的音乐呢?查看喜欢的音乐方法是什么呢?想必各位小伙伴对于汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐和查看喜欢的音乐流程详解等内容都有非常多的疑惑,那么接下来就和小编一起去到正文中一探究竟吧!

  汽水音乐查看喜欢的音乐流程详解

  第一步:选择【汽水音乐】图标点击进入;

汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐 查看喜欢的音乐流程详解 1

  第二步:选择【我的】点击进入;

汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐 查看喜欢的音乐流程详解 2

  最后:选择【我喜欢的音乐】点击进入查看即可。

汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐 查看喜欢的音乐流程详解 3

  以上就是为您带来的汽水音乐在哪里能找到收藏的音乐和查看喜欢的音乐流程详解的全部内容,希望可以解决大家对此的疑惑,为你带来帮助,欢迎大家来到本站阅读浏览!

  • 热门攻略
  • 最新攻略
最新游戏
  • 小白学习打印服务助手安卓版类型:学习办公
    大小:128.39M

    小白学习打印服务助手安卓版是一款专为安卓...

  • 米粒桌面1.6.5版本类型:拍摄美化
    大小:43.58M

    米粒桌面1.6.5是一款轻量级、高自定义...

  • 八阶洋馆类型:冒险解谜
    大小:43.70M

    《八阶洋馆》是一款融合了恐怖、解谜与冒险...

  • 雁翎医考app类型:健康医疗
    大小:266.61M

    雁翎医考 app 雁翎医考 app...

  • 火柴人黑暗之魂类型:动作格斗
    大小:125.50M

    《火柴人黑暗之魂》是一款融合了火柴人简约...

本站所有软件来自互联网,版权归原著所有。如有侵权,敬请来信告知 ,我们将及时删除。