您的位置:首页 > 攻略 > 软件教程

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解

2023-02-28 18:16:48 来源:网友整理 17

  本篇文章由小编给您带来的转转填错单号如何解决和修改订单号流程详解的具体内容分享。在转转APP中,用户能够上传出售自己的闲置物品,在交易成功后就可以预约快递来发送订单货物,有的用户在发货后进行添加订单时经常会填错单号,那么对于填错的单号可以修改吗?修改订单号的方法是什么呢?想必大家对此都有疑问,下面就跟随小编一起来看看吧!

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解 1

  转转修改订单号流程详解

  1、打开转转APP,点击右下角我的,点击客服中心。

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解 2

  2、点击转转账号。

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解 3

  3、发送“填错单号”信息,收到如图回复后,点击查看全部。

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解 4

  4、根据页面步骤进行修改即可。

转转填错单号如何解决 修改订单号流程详解 5

  以上就是转转填错单号如何解决和修改订单号流程详解的全部内容,希望可以为你带来帮助,欢迎大家阅读

  • 热门攻略
  • 最新攻略
最新游戏
  • 大菠萝马戏团游戏类型:冒险解谜
    大小:93.78M

    《大菠萝马戏团》是一款充满奇幻色彩与创意...

  • 小核桃早教类型:儿童教育
    大小:58.71M

    小核桃早教是一款专为0-6岁婴幼儿设计的...

  • 任我打车app司机端类型:出行导航
    大小:36.87M

    任我打车App司机端是一款专为出租车及网...

  • 快手看片tv版最新版类型:安卓软件
    大小:91.06M

    快手看片TV版最新版是一款专为智能电视及...

  • vcamera三色虚拟相机类型:拍摄美化
    大小:36.39M

    VCamera三色虚拟相机是一款创新的虚...

本站所有软件来自互联网,版权归原著所有。如有侵权,敬请来信告知 ,我们将及时删除。